О приостановке работы центров и офисов "Мои документы"

06-04-2020

Уважаемые жители Калужской области!

Решением Президента нерабочие дни продлены до 30 апреля включительно.  В связи с этим мы в очередной раз вынуждены изменить режим работы МФЦ на территории Калужской области. В Центрах "Мои Документы " с 4 апреля не будет возобновлен прием  по  предварительной записи, как мы планировали ранее.  Работа МФЦ приостановлена до особого распоряжения.

Уважаемые заявители!

О порядке получения услуг в МФЦ и в электронной форме вы сможете узнать по телефону горячей линии 8 800 450 11 60.

Если  кто-то из Вас оказался в сложной ситуации и получить услугу жизненно важно, рекомендуем воспользоваться сайтом Госуслуг: gosuslugi.ru, где большинство государственных и муниципальных услуг можно получить в электронном виде, или обратиться за консультацией по телефону 8 800 450 11 60. Мы готовы ответить на Ваши вопросы с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.

По услугам социального блока сообщаем: для продления получения субсидий приходить в центры "Мои Документы" нет необходимости. Продление срока получения субсидий будет осуществлено автоматически.

По вопросам возобновления предоставления услуг в центрах "Мои Документы" и порядка их получения можно обращаться по телефону: 8 800 450 11 60.

Мы  внимательно следим за развитием ситуации  с коронавирусом . И если обстановка изменится в лучшую сторону, не исключаем, что  центры МФЦ возобновят работу раньше. Поверьте, мы понимаем как это важно для Вас! Но данные меры мы принимаем тоже ради Вас, стараясь защитить от короновируса. Давайте все немного потерпим.  Берегите себя и своих близких.

Оставайтесь дома!