О снабжении управляющих компаний дезинфицирующими средствами для обработки мест общего пользования

08-04-2020

Сегодня из Калуги поступили дезинфицирующие средства для обработки мест общего пользования в многоквартирных домах.

Напомним, исполняющий обязанности губернатора Калужской области Владислав Шапша заявил, что регион поможет в снабжении управляющих компаний дезинфицирующими средствами, чтобы снять эту финансовую нагрузку с собственников жилых помещений в МКЖД.

Город Малоярославец сегодня получит партию препарата "Бактол форте", которой хватит для приготовления рабочего раствора объемом 20 тыс. литров. Концентрат распределят между городскими управляющими компаниями и ТСЖ.

Также сейчас в администрации разрабатывается система контроля за тем, как управляющие компании будут обрабатывать подъезды с использованием выделенного дезинфицирующего средства.

Фото: Правительство Калужской области

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 08.04.2020