Об оплате задолженности

21-12-2022

Уважаемые жители!

УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети» еще раз напоминает Вам, что с 3 августа текущего года котельные предприятия переданы по концессионному соглашению ООО «Калужская энергосетевая компания». УМП «КЭ и ТС» с этого момента не осуществляет теплоснабжение города, кроме завокзального района (от котельных по ул.Мирная и ул.Дружбы) и микрорайона Заря (от котельной по ул.Московская 79).

При оплате за услуги теплоснабжения обращайте внимание на реквизиты и название организации в квитанции, не оплачивайте услуги авансовыми платежами без квитанции, особенно через систему онлайн платежей. Возврат платежей – это длительный процесс. Граждан, у которых есть задолженность перед УМП «КЭ и ТС», просим ее срочно оплатить.

УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»