Об организации оформления города к Новогодним и Рождественским праздникам

24-11-2021

В целях улучшения эстетического вида города и создания праздничного настроения для жителей в преддверии новогодних и рождественских праздников Администрация муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» рекомендует руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности, находящихся на территории города Малоярославца, в срок до 1 декабря 2021 года организовать работы по благоустройству: украсить фасады, витрины, здания, а также прилегающие к ним территории новогодними гирляндами (лентами) в общем композиционном стиле: цвет для оформления – тёплый жёлтый.

В случае возникновения вопросов, для получения дополнительной информации обращаться по телефону: (48431) 2-15-00 – отдел культуры, спорта и связям с общественностью.

Постановление администрации муниципального образования городкое поселение "Город Малоярославец" от 19.11.2021 г. №1108 "Об организации оформления города Малоярославца к Новогодним и Рождественским праздникам"

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"