Очередное заседание городской Думы

25-04-2022

21 апреля в здании Администрации состоялось очередное заседание Городской Думы городского поселения «город Малоярославец» VII созыва. Открыла заседание глава города Ирина Олефиренко. Она поздравила депутатов и сотрудников администрации с праздником местного самоуправления. К поздравлениям присоединился градоначальник Михаил Крылов. В обсуждении вопросов приняли участие депутатский корпус, заместители главы городской администрации Галина Трофимова, Надежда Черноморцева, Анастасия Жигарева, заместитель прокурора Малоярославецкого района Вячеслав Сидоров.

На повестке дня заседания рассматривались проекты решений о назначении публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета за 2021 год, внесение изменений в генеральный план городского поселения, рассматривались и вопросы нормотворческого характера. Особое внимание было уделено планируемому заключению концессионного соглашения. Был подробно рассмотрен перечень объектов муниципального имущества, который планируется передать по концессионному соглашению. А также согласованы существенные условия в отношении этих объектов.

Предварительно все вопросы подробно были обсуждены на совместном заседании комитетов Думы. Рассмотрев проекты решений, выслушав депутатов и их доклады - все инициативы были одобрены.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"