17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Оперативное совещание

16-03-2021
16-03-2021

Еженедельное оперативное совещание прошло в городской администрации. Градоначальник поблагодарил все службы, которые помогли провести праздник Масленицы, а также своевременно убрать площадь после гуляний.

Далее Михаил Крылов обратил внимание руководителя спецавтопредприятия на необходимость регулярно посыпать дороги песко-соляной смесью из-за гололедицы, образовавшейся от таяния снега. Административной комиссии поручил усилить контроль за вывозом снежной массы и очисткой от наледи кровель многоквартирных домов и торгово-административных зданий.

Михаил Александрович проконтролировал, как ведётся оформление муниципального имущества, а также разработка проектной документации по ливневой канализации на улицах Гр. Соколова, Аузина и Стадионной. Кроме того, дал указание обязать застройщика восстановить ливневую канализацию на улице Радужной.

В апреле планируется проведение общегородского субботника и посадка деревьев. Градоначальник поручил определить участки для уборки каждому муниципальному предприятию.

 

Автор: 
Елена Степина
x