17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Опубликованы новые рекомендации по организации работы предприятий от Роспотребнадзора РФ

23-04-2020
23-04-2020

Уважаемые предприниматели!

В начале этой недели на сайте Роспотребнадзора РФ были опубликованы новые рекомендации по организации работы предприятий в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции, касающиеся как всех предприятий, так и отдельных отраслей.

Рекомендуем вам обратить внимание на данные документы, руководствоваться ими в работе и внести соответствующие изменения в локальные акты ваших предприятий.

1. Рекомендации по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (Письмо Роскомнадзора от 20 апреля 2020 года, дополняют Рекомендации от 7 апреля 2020 года)

2. Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции среди работников строительной отрасли (Письмо Роскомнадзора от 18 апреля 2020 г.)

3. Рекомендации по организации работы предприятий агропромышленного комплекса в условиях сохранения рисков распространения коронавируса (Письмо Роспотребнадзора от 20 апреля 2020 г.)

4. Рекомендации по организации работы транспорта и транспортных предприятий в условиях сохранения рисков распространения коронавируса (Письмо Роспотребнадзора от 20 апреля 2020 г.)

5. Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в предприятиях торговли (Письмо Роспотребнадзора от 21 апреля 2020 г.)

6. Рекомендации по организации работы предприятий сферы услуг (по техническому обслуживанию автомобилей, ателье, прачечных и химчисток, салонов красоты и парикмахерских, магазинов непродовольственных товаров) (Письмо Роспотребнадзора от 21 апреля 2020 г.)

Для ознакомления с новыми рекомендациями: https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/rek_ros.php

 

Автор: 
Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области»,
x