Открытие первой летней смены в лагере "Дружба"

07-06-2023

6 июня в лагере "Дружба" состоялось открытие первой летней смены. В этот раз в лагерь приехали детишки из Луганской Народной Республики и Калужской области.

Поздравить детей приехали уполномоченный по правам ребенка по калужской области Агеева Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации района по со социальным вопросам Медова Юлия Викторовна и заместитель градоначальника Жигарева Анастасия Алексеевна.

В начале мероприятия ребятами был поднят флаг Российской Федерации. А для гостей и всех детей лагеря вожатые отрядов приготовили небольшой подарок в виде танца и небольшой сценки. Все дети были в отличном настроении. Было видно , что ребята уже готовы приступить к работе в отрядах. В конце мероприятия, по традиции, под гимн лагеря детьми был поднят флаг.

Пусть каждый день у ребят будет наполнен интересными, веселыми, увлекательными и радостными событиями! Побольше радостных эмоций и моментов!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"