Поздравили работников ЖКХ

17-03-2020
23-03-2020

13 марта в клубе им. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работников ЖКХ.

Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями выступили первый заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области Александр Викторович Ефремов и Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Руслан Саидович Саидов.

В их выступлениях была отмечена важность выполняемой работы всех работников ЖКХ: «От их работы напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей. Давайте превратим ЖКХ в современную отрасль экономики. Это работникам отрасли под силу, потому что они любят свою работу и делают её на совесть. Они ежедневно поддерживают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Мы гордимся, что отрасль ЖКХ развивается благодаря их профессионализму и знаниям».

Выступающие пожелали всем здоровья, благополучия, профессиональных успехов и личного счастья.

Бурными аплодисментами и с улыбкой были встречены слова Руслана Саидовича: «Нет прекрасней жениха, чем работник ЖКХ». А ведь это вполне справедливо. Они могут всё и не оставят жителей в трудную минуту.

Ряду работникам ЖКХ были вручены почётные грамоты врио губернатора Калужской области, министерства ЖКХ Калужской области, Союза коммунальных предприятий, Главы администрации МР «Малоярославецкий район», Главы администрации МО ГП «Город Малоярославец».

Всё мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной силами творческих коллективов Центра культуры и отдыха «Огонек».

Людмила Ткач, 17.03.2020