Поздравление Губернатора Калужской области В.В. Шапши с Днем российского студенчества

25-01-2021

25 января — День российского студенчества

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества.

Этот праздник объединяет и тех, кто учится в вузе, и тех, кто давно покинул alma mater.

Время, которое вы проводите в университете, — один из самых ярких и радостных периодов в жизни человека. Это время новых знакомств и удивительных встреч, крепкой дружбы и истинной любви, веселья и беззаботности. Студенчество — это и пора взросления, первый опыт самостоятельности и ответственности за принятые решения, строительство фундамента своего будущего.

Сегодня в Калужской области более 21 000 студентов определяют свою судьбу и постигают основы выбранной профессии. Нам нужны ваши знания, интеллект, талант, социальная и творческая активность. Процветание региона напрямую зависит от вашего отношения к родной земле и стремления внести свой вклад в её развитие.

Желаю вам крепкого здоровья, устойчивой веры в себя и счастья!

Губернатор Калужской области

В. В. Шапша