Поздравление министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Е.О. Виркова с Днем работников бытового обслуживания населения и работников жилищно-коммунального хозяйства!

13-03-2020

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ваш ответственный труд, за решительность и самоотверженность в самых непредвиденных ситуациях.

Трудно найти еще такую отрасль экономики, которая бы напрямую обеспечивала комфортные условия проживания людей, жизнедеятельность предприятий и социальных учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности вашей работы, от вашего мастерства и добросовестности.

Благодарю всех, кто работает серьезно и на совесть, дорожит доверием людей. Желаю здоровья, благополучия, профессиональных успехов, личного счастья! Гордитесь своим призванием и уверенно преодолевайте рабочие трудности!

С уважением,
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Калужской области
Е.О. Вирков