Работники сферы ЖКХ принимали поздравления

20-03-2019

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства в Центре российского кино прошла торжественная церемония вручения Почетных грамот лучшим работникам отрасли.

Сотрудников коммунальных предприятий города и района поздравили заместители Главы администрации города Владимир Кузин и района Надежда Богомолова.

— Именно от вас зависит каждодневный комфорт нашей жизни. Так уж устроена ваша работа, что когда все хорошо, ваш труд люди не замечают, принимают как должное. Я вас поздравляю с праздником и желаю здоровья и благополучия, но прежде всего хочется вам пожелать большего уважения к самим себе, — отметил Владимир Кузин.

Владимир Кузин вручил Почетные грамоты губернатора Калужской области Людмиле Фирскиной – уборщице служебных помещений УМП «Водоканал» и Геннадию Коптелову – машинисту экскаватора МУП «МС АТП».

Почетная грамота министерства ЖКХ Калужской области была вручена Улугбеку Мизанову – слесарю аварийно-восстановительных работ УМП «Водоканал».

Почетная грамота «Союза коммунальных предприятий Калужской области» вручена Вячеславу Лавренову – слесарю — ремонтнику участка тепловых сетей УМП «КЭиТС».

Грамота Союза предпринимателей Калужской области вручена мастеру МУП «Управление энергетики и ЖКХ» Валентине Назаренко.

Грамоты МО ГП «Город Малоярославец» вручены:

Оксане Базановой – главному бухгалтеру МУП «Управление энергетики и ЖКХ»,

Элле Степановой – юрис-консульту МУП «Управление энергетики и ЖКХ»,

Стасу Каширскому – слесарю — сантехнику ООО «УК ЦЕНТР»,

Василию Тырышкину – водителю ООО «Синтез»,

Татьяне Матюшенковой – бухгалтеру ООО УК «Гарант»,

Марине Юдиной – главному бухгалтеру УМП «КЭиТС»,

Михаилу Амченкину – старшему мастеру участка электрических сетей УМП «КЭиТС»,

Виталию Прокоповичу – мастеру участка электрических сетей УМП «КЭиТС»,

Владимиру Коштуру – водителю УМП «КЭиТС».

Грамоты УМП «КЭиТС» вручены:

Инне Подлесской — бухгалтеру,

Алевтине Салиховой – инженеру по охране окружающей среды,

Андрею Кудинову – электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей.

Торжественную церемонию подготовили и провели сотрудники ЦКиО «Огонек». Их солисты создали участникам мероприятия праздничное настроение.

Светлана ХАРИТОНОВА, 19.03.2019