Работников сферы ЖКХ поздравили с профессиональным праздником

23-03-2023

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Вчера в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню работника ЖКХ. Лучших специалистов отрасли наградили почётными грамотами и благодарностями Губернатора Калужской области, министерства строительства и ЖКХ Калужской области, а также органов местного самоуправления района и города. Отдельно хотим отметить директора ООО «Малоярославецкое РСУ» Ляпкина Виктора Ивановича, который был награждён благодарностью Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Творческие коллективы Центра культуры и отдыха «Огонек» и РДК создали яркую и позитивную атмосферу праздника.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"