17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

С Международным женским днём!

06-03-2020
06-03-2020

 

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот праздник – повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, жёнам, тёщам, бабушкам, дочерям, нашим коллегам.

Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремлённые, любящие и любимые – такие женщины живут в Малоярославецком районе.

Мы восхищаемся тем, как вы умеете совмещать заботу о семье и доме с успехами на работе. И при этом всегда радуете своей красотой, дарите любовь и нежность.

В этот весенний праздник мы благодарим вас – наших матерей, жён, сестёр и дочерей за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам.

Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению удаётся преодолеть все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для вас остаётся умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными спутницами.

Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких. И вы бережно окружаете любовью и заботой не только свои семьи, но и родной город. Ни одна сфера нашей жизни не обходится сегодня без женского внимания.

Спасибо вам за терпение, любовь, понимание и верность. Здоровья вам, успехов во всёх начинаниях, мира и благополучия!


Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова,
Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов,
Депутаты Городской Думы

x