17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Сегодня первый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

25-06-2020
29-06-2020

Глава администрации города Малоярославец Руслан Саидов проголосовал на избирательном участке 1611 по ул. Р.Газовиков д.25 (Гармония).

Голосование в Малоярославце организовано на 14 избирательных участках.

Глава администрации подчеркнул, что все необходимые меры для защиты здоровья граждан предусмотрены. А для тех, кто по каким-то причинам не может выехать на участок, есть возможность проголосовать дома – члены избиркома приедут со специальным набором средств индивидуальной защиты.

Голосование будет проходить в течение семи дней с 25 июня по 1 июля. Это сделано для того, чтобы избежать большого скопления граждан на избирательных участках одновременно. Кроме того, голосование проходит на придомовых территориях и на территориях общего пользования.

"В нашем городе очень много неравнодушных, активных горожан, переживающих за свое будущее, будущее своих детей и всей страны. Поправки в Основной закон затрагивают судьбу нашей страны и каждого человека. Я призываю жителей Малоярославца выразить свою позицию на голосовании по поправкам в Конституцию РФ», – отметил Руслан Саидов.

 

Автор: 
Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 25.06.2020
x