Сегодня празднует свой 85-летний юбилей Почётный гражданин города Галина Ивановна Абрашина

09-11-2022
10-11-2022

Звание Почётного гражданина города Галине Ивановне Абрашиной присвоено за активную общественную деятельность и большой вклад в развитие образования в Малоярославце. Галина Ивановна является заслуженным учителем школы Российской Федерации, ветераном труда, десять лет (4 созыва) была депутатом Городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 46, в центре ее внимания всегда были вопросы социальной политики.

Уважаемая Галина Ивановна! Примите слова искренней признательности и благодарности за Ваш долголетний и добросовестный труд на благо города, за то, что бескорыстно отдавали свои знания, опыт и профессионализм. В этот праздничный День рождения от всей души желаем Вам побольше радости и отрады в душе, позитива, любви, заботы, внимания и понимания близких людей и окружающих, прекрасного самочувствия и доброго здоровья! С Днём рождения!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"