Совещание по благоустройству

17-07-2020

В Малоярославецком Киноцентре состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории МО ГП «Город Малоярославец» под председательством Главы города Ольги Жуковой. На повестке дня стоял один вопрос: выбор придомовой территории для благоустройства в рамках данной программы на 2021 год.После обсуждения было решено комиссионно объехать наименее благоустроенные городские дворы с целью дальнейшего включения их в программу (на момент выхода статьи обследованы 4 придомовые территории для возможного включения в 2021 году в программу «Формирование современной городской среды» – Школьная, 4,6, Энтузиастов,7, Садовая,7, Фрунзе,7 ).

После заседания общественной комиссии прошло совещание с участием депутатов Городской Думы, сотрудников администрации города, руководителей МУПов и управляющих компаний. Депутатами обозначены проблемные вопросы по каждому городскому избирательному округу, которые беспокоят горожан. Представители исполнительной власти внимательно выслушали избранников народа, пообещали уделить вышесказанным «болевым точкам» пристальное внимание и по возможности принять всевозможные меры по их устранению. В свою очередь депутаты договорились держать исполнение данных поручений на жестком контроле.

Игорь Молодцов, 17.07.2020