Светлая память!

20-03-2020

Портяной Михаил Георгиевич

17 марта на 62-м году ушел из жизни замечательныйчеловек, врач от Бога, депутат Городской Думы МОГП «Город Малоярославец» Портяной Михаил Георгиевич. Вся жизнь Портяного М.Г. – яркий примербеззаветного служения избранному делу, верности своим идеалам и убеждениям. Окончив в 1985 году Курский ордена ТрудовогоКрасного Знамени государственный медицинский институт по специальности «лечебноедело», Михаил Георгиевич всю свою жизнь посвятил благородному занятию – лечениюлюдей. К нему обращались за помощью в трудные минуты не только жители Малоярославца,но и близлежащих городов, и не было никого, кому отказал бы в помощи Михаил Георгиевич,а тех, кому он помог за свою профессиональную карьеру, благодарных пациентов – тысячи,десятки тысяч. В 2015 году Михаил Георгиевич был избрандепутатом Городской Думы МО ГП «Город Малоярославец» 6-го созыва, ему оказали довериежители нашего города, чтобы он отстаивал их интересы, и на протяжении почти 5 летон делал это, как обычно, с абсолютной самоотдачей, не жалея на то ни сил, ни времени. В этот час мы, друзья и коллеги МихаилаГеоргиевича, депутаты Городской Думы, сотрудники администрации города, скорбим оего безвременном уходе, выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойного. Светлая ему память.

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А.Жукова.
Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец»Р.С. Саидов.
Депутаты Городской Думы