Труженик тыла Анна Васильевна Лукина отметила 11 октября свое 95-летие

12-10-2021

С днём рождения именинницу поздравили глава городской администрации Михаил Крылов, заведующая отделом социальной политики Наталья Титаева и заместитель главы Анастасия Жигарева. Они вручили цветы и подарки и зачитали поздравительный адрес от президента страны Владимира Путина, губернатора Калужской области Владислава Шапши. Также слова поздравлений были переданы от районной администрации.

Обращаясь с приветственным словом к Анне Васильевне, Михаил Крылов отметил: "Уважаемая Анна Васильевна, от души поздравляем вас с юбилеем. На долю вашего поколения выпали тяжелые испытания Великой Отечественной войны, трудности послевоенного времени. Но вы стойко и мужественно преодолели этот трудный путь. Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения, является примером верного служения Отечеству. Спасибо Вам, что подарили нам жизнь. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах".

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"