Управляющие организации продолжают проведение дезинфекции подъездов многоквартирных домов

08-04-2020

По поручению Главы администрации Малоярославца специалисты комитета ЖКХ контролируют работу по обеспечению безопасности для профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН и др. организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, необходимо обеспечить регулярную уборку подъездов многоквартирных домов с применением обеззараживающих средств. Особое внимание следует уделить местам пребывания людей: лестничным спускам, лифтам, дезинфицировать ручки дверей и кнопки домофонов.

Информация о проделанной работе поступает в Администрацию. Специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации следят за работой управляющих организаций по обеспечению безопасности в многоквартирных домах в период профилактики распространения коронавирусной инфекции

Жители, обращающие внимание на ненадлежащее санитарное состояние домовых территорий, могут обращаться с жалобами в отдел ЖКХ администрации города по телефону 2-42-50.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 08.04.2020