17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

В администрации города состоялось заседание комиссии по движению общественного транспорта

24-10-2022
24-10-2022

 

21 октября под председательством заместителя градоначальника Галины Трофимовой состоялась комиссия по движению общественного транспорта в городе. В комиссии приняли участие депутат Городской Думы И.Ю. Тарасевич, заместитель градоначальника Анастасия Жигарева, сотрудники администрации и руководители компаний перевозчиков ООО "Давгар" и ООО "Авторитет".

На этой неделе члены комиссии по движению общественного транспорта в г.Малоярославец провели внеплановую проверку общественного транспорта и движения его по расписанию, которое указано в официальных источниках. Проверка подтвердила, что есть увеличение интервала ожидания транспорта до 20 минут, переполнение транспорта в часы пик, а также отсутствие на лобовом и заднем стеклах световых табло.

В ходе работы комиссии были вынесены следующие решения: внесение изменений в расписание маршрутов, проработка вопроса по открытию нового маршрута №8, который будет работать в вечернее время до 23:00, также разработать схему движения общественного транспорта в онлайн-режиме, который позволит нашим жителям и гостям города отслеживать транспорт в части прибытия на остановочные пункты.

"Мы должны организовать работу общественного транспорта для наших жителей и гостей города, прибывающего без опозданий и комфортным проездом до остановки следования!!! - завершила работу комиссии Галина Трофимова.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x