В Центре российского кино прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: body в функции include() (строка 22 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/node.tpl.php).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции include() (строка 22 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/node.tpl.php).
  • Notice: Undefined index: body в функции include() (строка 23 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/node.tpl.php).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции include() (строка 23 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/node.tpl.php).
29-11-2021

Накануне Дня матери в здании Центра российского кино поздравили с наступающим праздником многодетных матерей. Организатором мероприятия стала куратор центра помощи многодетным семьям НКО «Многомама Малоярославец» Мария Ходжиева. Праздничный вечер провел для собравшихся Александр Казаков.

С Днем матери женщин поздравили глава города Ирина Олефиренко, заместитель главы городской администрации Анастасия Жигарева, заместитель главы администрации Малоярославецкого района Надежда Богомолова и спонсоры центра. В этот день было сказано много теплых слов благодарности мамам. Добрые слова собравшимся адресовала глава города Ирина Олефиренко:

- В этот день я хочу вам, мамочки, пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа. Также желаю, чтобы ваши вторые половинки всегда вас поддерживали во всем.

О деятельности центра НКО «Многомама Малоярославец» рассказала его куратор центра Мария Ходжиева:

- С нашим центром работает порядка 30 спонсоров. Они помогают нам приобретать все, что нужно нашим семьям, детям. В настоящий момент в центре 350 многодетных семей. Наш центр оказывает семьям различную помощь: перевозку детей в больницу из Малоярославца в Калугуи, бесплатные раздачи продуктов, подготовку детей к школе и др.

Всех мам наградили благодарственными письмами от руководства города и района и вручили им подарки. В этот день без внимания не оставили и спонсоров центра. Им также вручили благодарственные письма и подарки.

Солистка центра культуры и отдыха «Огонек» Алиса Ильина поздравила виновниц торжества с наступающим праздником. В ее исполнении прозвучала песня «Мама, будь всегда со мною рядом». По завершении торжественной части собравшихся ждал праздничный фуршет.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"