В центре "София" прошёл офицерский бал

03-10-2022

В пятницу состоялось чествование молодых офицеров, которое плавно перетекло в осенний офицерский бал. Новоприбывших офицеров поздравили представители администраций района, города и территориальной избирательной комиссии. Юным лейтенантам вручили подарки и книжки воинского устава, чтобы они "действовали по уставу — завоевали честь и славу", как напутствовал их командир войсковой части №34112 Владимир Яковлев.

После поздравлений, как в 1812 году, юноши приглашали девушек на танец. В весёлом темпе прошли полонез, полька-тройка, вальс и игра "Гусарская рулетка".

Мы надеемся, что этот день никогда не забудется новоприбывшим к нам молодым лейтенантам! Пусть начало их службы будет звездой, которая осветит дальнейший офицерский путь.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"