В Центре внешкольной работы состоялось торжественное вручение паспортов

13-12-2022

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, в Центре Внешкольной Работы состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам, достигшим 14 лет.

В мероприятии приняли участие депутат Районного Собрания Игорь Тарченко, ведущий специалист городской администрации Никита Якушев, председатель ТИК Ольга Жукова. Каждый из гостей пожелал молодому поколению приумножать богатства и достижения нашей страны, верить в себя и всегда добиваться успеха.

"Я сам хорошо помню день, когда получил первый паспорт. Эта была радость и, одновременно с этим, я понимал, насколько ответственный этот момент. Вместе с получением паспорта вы получаете не только новые права, но и новые обязанности, куда без этого!" - напутствовал молодых малоярославчан Никита Якушев.

После торжественного вручения в качестве подарка для виновников торжества был показан концерт с танцами и песнями от коллективов Центра Внешкольной Работы.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"