17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

В Калуге руководителям предприятий и специалистам расскажут о преимуществах участия в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»

12-03-2020
12-03-2020

20 марта в Калуге состоится региональная практическая конференция «Бережливое производство и производительность труда».

Ее организуют министерство экономического развития области, ГАУ КО «Агентство развития бизнеса», «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ», АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» и региональный Центр современного образования.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» и Государственного плана по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

В программе - пленарная сессия с участием представителей Правительства Калужской области, Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК), Агентства развития бизнеса, а также практический семинар и поездка на одно из предприятий нацпроекта. Специально приглашенным гостем конференции станет Хирума Ясуо – специалист в областях, связанных с управлением предприятием и производственными технологиями. На его семинаре «Контроль качества в производственном процессе» будут рассмотрены понятия, связанные с управлением и обеспечением качества продукции, а также система «кайдзен» (непрерывное совершенствование).

Участие в конференции бесплатное. Приглашаются руководители предприятий, выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров, менеджеры, специалисты структурных подразделений, преподаватели, занимающиеся внедрением систем качества бережливого производства.

Адрес места проведения: г. Калуга, ул. Академика Королева,16. Начало в 09.00. Регистрация обязательна на www.arbko.ru в разделе «Мероприятия».

Контакты в ГАУ КО «Агентство развития бизнеса»: +7(4842)27-74-62, arbko@adm.kaluga.ru.

 

Автор: 
Пресс-служба Правительства Калужской области, 11.03.2020
x