В Малоярославце прошёл зимний трейл «Ночной Олимп»

12-12-2022

Дорогие друзья, в субботу в городе воинской славы по нашей маленькой и тёплой традиции мы провели зимний забег по пересечённой местности. Протяжённость дистанции для детей - 1 км., для взрослых - 8 и 15 км.

Подобное мероприятие мы проводим уже третий год подряд в честь дня рождения МУП «Олимп - спорт»!

География участников охватила более 7 городов, в том числе представители Оренбурга, Серпухова, Калуги, Обнинска, а также городов Тульской, Московской и Смоленской областей.

В середине дистанции всех участников ждал пункт питания с горячим чаем и фруктами. Изюминка мероприятия - финская свеча, которую использовали и как средство освещения, и как костёр!

За помощь, оказанную нашему спортивному предприятию в проведении мероприятия, хотим выразить слова благодарности Ермоленко Дмитрию (магазин «Крепёж центр»), Назарову Павлу («Калужские пчеловоды»), Романову Александру (магазин «Лаванда»), Белашу Павлу, Абрамулину Дмитрию («Пиро - каскад»).

Спасибо всем большое!

Результат вашего труда - положительные и эмоциональные отзывы участников!Так держать!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"