В школе №4 прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

02-09-2021

1 сентября - начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. В малоярославецкой МОУ СОШ номер 4 также прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Глава городской администрации Михаил Крылов поздравил учителей, родителей и учащихся с этим знаменательным днем:

- Первоклассникам хочу пожелать чтоб вы влились в большую и дружную семью. Чтоб она стала для вас на протяжении всех ваших 11 лет втором домом. Ребятам выпускникам желаю чтоб сдали выпускные и вступительные экзамены на "Отлично". От всей души поздравляю каждого из вас с Днём знаний и желаю высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Пусть учебный год станет успешным для всех.

На линейке царила праздничная атмосфера: море прекрасных цветов, приятных волнений, улыбок и добрых пожеланий. После торжественной части школьники разошлись на классные часы.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"