Всероссийский экологический диктант стартует 11 ноября

02-11-2022

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области с целью привлечения внимания к проблемам экологии, сохранения природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает вас принять участие в ежегодном Всероссийском экологическом диктанте который будет проводиться с 11 по 27 ноября 2022 года.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке: https://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области