Заседание Общественной комиссии по участию Малоярославца в Конкурсе малых городов и исторических поселений

20-09-2022

19 сентября в Администрации города состоялось совещание Общественной комиссии по участию Малоярославца в Конкурсе малых городов и исторических поселений.

Под руководством Галины Трофимовой были подробно разобраны замечания Министерства строительства к предыдущей заявке, сформированы глубокие и нестандартные подходы социокультурного проектирования территории, исследования ожиданий жителей и гостей города.

Директор военно-исторического музея 1812 года, представители проектировщиков, руководитель культурно-досугового центра разработали многоаспектную программу работы на основе мнений лидеров-выразителей мнения территории Сквера 1812 года.