Сведения о качестве питьевой воды

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованной системы водоснабжения на территории МО ГП "Город Малоярославец" в 2015 г.:

Результаты лабораторных исследований питьевой воды. 2015 г.

О контроле качества воды

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованной системы водоснабжения на территории МО ГП "Город Малоярославец" в 2014 г.:

Результаты лабораторных исследований питьевой воды. 2014 г.

График лабораторного контроля качества питьевой воды и воды подземных источников централизованного водоснабжения в МО ГП "Город Малоярославец" на 2014 г.

График проведения хлорирования питьевой воды на станции обезжелезивания воды на 2014 г.

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованной системы водоснабжения на территории МО ГП "Город Малоярославец" в 2013 г.:

Результаты лабораторных исследований питьевой воды. 2013 г.

Результаты лабораторных исследований питьевой воды (радиологические исследования). 2013 г.