9 апреля прошёл первый субботник

12-04-2021
12-04-2021

Согласно постановлению главы администрации г. Малоярославца М.А. Крылова: https://vk.com/malkray?w=wall-61177471_8684 в городе начался месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению общественных территорий.

9 апреля на массовую уборку вышли сотрудники муниципальных предприятий. В первую очередь приводили в порядок территории, благоустроенные по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды": убирали привокзальную площадь и территорию Александровского сада.

Большой санитарный десант "высадился" на улице Московской. Сотрудники "Водоканала" и военно-исторического музея по традиции очищали от мусора сквер 1812-го года. Сотрудники других муниципальных предприятий наводили порядок возле домов 56, 57 и 69.

С 12-го по 16-е апреля начнётся второй этап большого субботника. В планах уборка территории и обрезка деревьев на участках по улице Гр.Соколова от перекрёстка с ул. Успенской до Ново-Театрального проезда; в скверах на улицах Чернышевского, Радищева и Аэродромной; на ул. Мирной вдоль проезжей части и на других территориях.

Каждый может принять участие в облагораживании окружающей среды. Уважаемые малоярославчане! Активно участвуйте в субботниках. Приводите в порядок территории возле своих домов. Предприниматели могут подключиться к благому делу и убрать территорию вокруг своих офисов и торговых точек.

Вместе мы сделаем наш город краше и уютнее!

 

 

 

 

 

x