Коммунальные службы города Малоярославец продолжают свою работу

14-04-2020
14-04-2020

Коммунальные службы города Малоярославец продолжают свою работу, сотрудники УМП «Водоканал» стоят на страже комфорта потребителей – устраняют повреждения и принимают звонки малоярославчан с информацией о неполадках на сетях по телефонам 2-84-33; 2-84-20; 2-45-80.
Если вы обнаружили повреждение на сетях, обращайтесь по указанному номеру. Если же у вас есть вопросы по оплате услуг за водоснабжение и водоотведение и передаче данных в УМП «Водоканал», вы можете задать вопросы нам на сайте http://vodokanal.48431.ru/feedback.html.

Сейчас, в период, когда все вынуждены сидеть дома, мы еще раз хотим напомнить потребителям о правилах эксплуатации канализационной системы.

Пожалуй, в период самоизоляции никто не хочет остаться без канализации, поэтому соблюдайте несложные правила:

1. Не бросайте в канализацию твердые бытовые предметы, к таким относятся: ватные палочки, ветошь, пакеты, предметы личной гигиены и т.д.
2. Следите за тем, чтобы ваши дети соблюдали правила пользования канализацией и не кидали в унитаз ради забавы игрушки, мелкие предметы и т.д.
3. Не выливайте в канализацию легковоспламеняющиеся жидкости.
4. Пищевые отходы сливать в канализацию также запрещено.

Пожалуйста, соблюдайте эти правила и оставайтесь дома с комфортом!

Напоминаем, ситуация с очищением воды в Малоярославце находится под контролем: УМП «Водоканал» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией усилило контроль над очисткой водопроводной и сточной воды. Сотрудники испытательной лаборатории контроля качества воды стали чаще брать пробы воды на водозаборных и очистных сооружениях, применяется интенсивное УФ-облучение.

 

Автор: 
Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 14.04.2020
x