Подведены итоги приёма предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

01-04-2022
01-04-2022

 

В настоящее время завершился очередной этап подготовки Заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В формате on-line в соцсетях ВК и Одноклассники проголосовало 812 человек. Голоса распределились следующим образом: 602 человека проголосовало за Сквер Победы Русских войск, а 210 голосов за Пешеходный бульвар, соединяющий Сенную площадь и улицу Успенскую.

Велось голосование в формате offline путем проведения опросов с помощью бланков во всех школах города, на базе учреждений культуры – музея 1812 года и центра досуга и отдыха "Огонёк", на базе торговых точек предпринимателей-партнеров проекта. Всего собрано голосов таким способом: за Сквер Победы Русских войск — 2894 голоса, а за Пешеходный бульвар, соединяющий Сенную площадь и улицу Успенскую, — 1097 человека.

По итогам:

всего приняли участие – 4803 человек,

за Сквер Победы Русских войск – 3496 голоса,

за Пешеходный бульвар – 1307 голоса.

Благодарим неравнодушных жителей, которые проявили активную социальную и гражданскую позицию, и оказали поддержку проекту!

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x