Проекты благоустройства территорий МО ГП "Город Малоярославец"

09-08-2018
16-11-2023

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Проекты благоустройства на 2021 год:

1. Благоустройство сквера в районе ул.Г.Соколова и Александровского сада (II этап):

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство территории по ул. Г.Соколова от ул. К.Маркса до Ново-театрального проезда, четная сторона:

ПАСПОРТ благоустройства

3. Благоустройство территории в районе Детской художественной школы (перекресток ул. Гагарина - ул. Московская):

ПРОЕКТ благоустройства

Проекты благоустройства на 2020 год:

1. Благоустройство сквера в районе ул.Г.Соколова и Александровского сада:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН

ПАСПОРТ благоустройства

3. Благоустройство Сквера исторического центра I очередь – Монумент Славы:

ПРОЕКТ благоустройства

4. Благоустройство территории в районе Детской художественной школы (перекресток ул. Гагарина - ул. Московская):

ПРОЕКТ благоустройства

5. Благоустройство площади Г.К. Жукова – памятник Стена Героев-малоярославчан с бюстом Г.К. Жукову:

ПРОЕКТ благоустройства

6. Благоустройство территории общего пользования по ул. Чистовича (площадка напротив Центральной районной больницы)

ПРОЕКТ благоустройства

Проекты благоустройства на 2019 год:

1. Благоустройтво территории в райне ж.д. вокзала в г. Малоярославец:

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство территории памятника В.Петрову:

ПЛАН благоустройства территории

Рабочая документация

Проекты благоустройства на 2018 год:

1. Благоустройтво территории в райне ж.д. вокзала в г. Малоярославец:

ПРОЕКТ благоустройства

2. Благоустройство площадки и тротуара около МУП "Олимп-Спорт" в г. Малоярославец, Калужской области:

ФОТО существующего состояния

ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Проекты благоустройства на 2019 год:

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.17-й Стрелковой дивизиид. №6

Проекты благоустройства на 2018 год:

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.Радищева д.18/1 и д.18/2

Проект благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул.17-й Стрелковой дивизиид. №13

Проект благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов по адресу: ул.Ленина, 1, 3, ул.Почтовая, 2

ДОКУМЕНТЫ

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" (Тема заседания: "Утверждение адресного перечня дворовых и общественных территорий МО ГП "Город Малоярославец") от 29.09.2017г.

Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории МО ГП "Город Малоярославец" от 07.11.2017г.

НАБОР МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ