ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приёме заявлений по предоставлению субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением НТО (нестационарного торгового объекта)

06-03-2019
07-03-2019

Администрация Муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец»  доводит до Вашего сведения, что министерство конкурентной политики Калужской области в рамках реализации подпрограммы «Развитие торговли в Калужской области» осуществляет прием заявлений о предоставлении субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением нестационарных торговых объектов.

Заявления на участие в конкурсном отборе получателей субсидий на развитие сети нестационарных торговых объектов принимаются министерством конкурентной политики Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д.45, каб. 703.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец»,