О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на замену серопозитивного крупного рогатого скота по вирусу лейкоза на серонегативный

21-05-2021

Отдел сельского хозяйства Малоярославецкой районной администрации сообщает, что  в 2021 году из областного бюджета предоставляется субсидия на возмещение части затрат на замену серопозитивного крупного рогатого скота по вирусу лейкоза на серонегативный.

Получателями субсидий являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями (за исключением СПК).

Консультацию по условиям и порядку предоставления  государственной поддержки можно получить у специалиста отдела сельского хозяйства Светланы Юдиной по телефону: (48431) 2-18-00.

Отдел сельского хозяйства

Малоярославецкой районной администрации