Открыта «Горячая линия» по вопросам льготного обеспечения населения лекарственными средствами и медицинскими изделиями

17-03-2022

Прокуратурой Малоярославецкого района организована «Горячая линия» по вопросам льготного обеспечения населения лекарственными средствами и медицинскими изделиями, в том числе тест-плосками для определения содержания глюкозы в крови.

Граждане могут обратиться в прокуратуру лично, либо с использованием телефонной сети общего пользования по тел. 2-05-72, 2-05-74, а также в форме электронного документа на адрес электронной почты malojaroslavetsprok1@yandex.ru, в том числе по вопросам несвоевременного обеспечения лекарственными препаратами или медицинскими изделиями, вынужденного их приобретения за свой счет при длительном необеспечении, отказов в выдачи рецептов на обеспечение льготными лекарственными препаратами при наличии медицинских показаний.

Прием будет проводится сотрудниками прокуратуры района с 9 часов до 18 часов.

Прокуратура Малоярославецкого района