Прокуратура Малоярославецкого района информирует о выделении целевых мест для обучения

31-01-2023

В связи с планируемым в 2023 году выделением прокуратуре области целевых мест для направления по договору о целевом обучении в ФГБОУ ВО "Университет прокуратуры Российской Федерации", ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия", "Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации", ФГБОУ ВО "Московский юридический университет им.О.Е.Кутафина" прокуратурой Малоярославецкого района проводится подбор кандидатов для поступления в названные учебные заведения.

Лица, желающие обучаться по целевым направлениям в вышеназванных учебных заведениях , могут обратиться в прокуратуру района по адресу: Калужская обл., г.Малоярославец, ул.Почтовая, д.8 в рабочие дни с 9 часов до 18 часов.

Прокурор района П.А.Усачев