РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации от «24» мая 2017 г. №62 «О правилах обработки персональных данных, определяющие для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категорий субъектов, пер...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: node in include() (line 145 of /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/themes/zen/templates/page.tpl.php).

Малоярославецкий район

«Город Малоярославец»

от 24 мая 2017 г. № 62

«О правилах обработки персональных данных, определяющие для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категорий субъектов, персональные данные которых обрабатываются, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения при достижении целей обработки или наступлении иных законных оснований в администрацию МО ГП «Город Малоярославец»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», на основании Приказа ФСТЭК России от 15 марта 2010 года № 58 «Об утверждении Положения о методах и способах защиты информации в информационных системах персональных данных»:

1. Утвердить правила обработки персональных данных, определяющие для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категорий субъектов, персональные данные которых обрабатываются, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения при достижении целей обработки или наступлении иных законных оснований в администрацию МО ГП «Город Малоярославец».

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по общественно-административной работе администрации муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» Горохову Л.И.

Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец»

Г.Б.Харлампов

Файл: