1 июня состоялся Съезд Правления Союза городов воинской славы

02-06-2021

1 июня 2021 года в Музее Победы на Поклонной горе состоялось Заседание Правления Союза городов воинской славы, в котором приняли участие Глава Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» Крылов Михаил Александрович, депутат Городской Думы муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» Жукова Ольга Анатольевна.

Перед началом Съезда участники и гости возложили цветы к Мемориалу Городам воинской славы на Поклонной горе, открыли выставку детского рисунка «Дети рисуют мир». На выставке представлены около 450 художественных работ детей из 32 городов воинской славы из более чем 20 регионов России, от гостеприимного жаркого Крыма до сурового Заполярья.

Повестка заседания была очень обширной, более 12 вопросов, не считая дополнительных выступлений гостей съезда и партнеров Союза по гражданско-патриотической работе.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"