17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

21 июня – День медицинского работника

19-06-2020
19-06-2020

Уважаемые, дорогие, бесценные медицинские работники, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медика!

Пусть в эти нелёгкие дни борьбы с коронавирусом вас не покидает уверенность в себе. Пусть крепнет уважение и доверие друзей, любовь и понимание близких. Вы – особенные люди. Ваш труд благороден и бесценен. Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья, вы дарите счастливую и полноценную жизнь, возможность каждый день любоваться закатом и рассветом, даря радость и любовь.

Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках даже в условиях свирепствующего коронавируса. В эти дни вы, как в бою, на передовой. К вам приковано внимание всего мира. На вас сейчас лежит большая ответственность.

Пусть жизнь подарит вам здоровье, долголетие, успех и благополучие. Спасибо за ваш опыт, знания, терпение и самоотверженность!

Пусть работа приносит радость и удовлетворение. Пациенты быстро идут на поправку и возвращаются ещё раз искренне поблагодарить за помощь. Вы совершаете подвиги ежедневно: спасая жизни, давая надежду, вселяя веру, борясь с болезнями.

 

Глава МО ГП «Город Малоярославец» О.А. Жукова,
Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» Р.С. Саидов,
Депутаты Городской Думы

x