Благоустройство общественных территорий

14-10-2022

Вчера было проведено мероприятие по уборке общественных территорий вдоль улиц Кутузова, Почтовая и монумента «Курган Славы».

Совместными усилиями сотрудников администрации города, Отдела надзорной деятельности Малоярославецкого района Унд ГУ МЧС России по Калужской области, МУП «МС АТП», УМП «КЭиТС», центра культуры и отдыха "Огонек", ММВЦ, Городской библиотеки, Малоярославецкого центра российского кино, Музея 1812, МУП «Олимп спорт» и представителей магазина "Розы и сад" были удалены аварийные деревья, склонившиеся на тротуары и проезжие части дорог, собран мусор, скошена трава, посажены тюльпаны у монумента «Курган Славы».

Каждый участник мероприятия старался внести вклад в общее дело по наведению порядка на улицах нашего замечательного города, для того, чтоб он был чище и краше.

Мы надеемся, что каждый малоярославчанин будет помогать сохранять порядок в родном городе и не забывать о том, что каждый из нас в ответственности за вид города Воинской славы.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"