Еженедельная планёрка

01-06-2021

Заместитель главы городской администрации Галина Трофимова провела еженедельную планерку. В оперативном совещании приняли участие сотрудники администрации и представители управляющих компаний.

На совещании поднимались вопросы благоустройства города, уборки территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, определения земельных участков для выгула собак. Было поручено провести генеральную уборку рынка и прилегающей территории, определить площадку для складирования крупногабаритных отходов, а также места для установки биотуалетов. Подготовить схемы прокладки тротуаров на улицах Коммунистической, Чернышевского и Чистовича.

«Коллеги, я желаю всем начать неделю с энтузиазмом и уверенностью, что все запланированные планы мы с вами воплотим», - завершила планёрку Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"