О работе УМП "Коммунальные электрические и тепловые сети"

07-04-2020

Несмотря на серьезную эпидемиологическую обстановку вызванную угрозой распространения Covid-19, УМП «КЭиТС» продолжает стабильную работу по оказанию услуг абонентам в части бесперебойной поставки отопления, горячего водоснабжения и электроснабжения. Весь оперативный, ремонтный и инженерно-технический персонал находится на рабочих местах и осуществляет свою работу в штатном режиме. Предприятие готово к проведению всего комплекса регламентных работ в межотопительный период.

В это непростое время УМП «КЭиТС» просит Вас отнестись с пониманием и проявить платежную культуру, не накапливать задолженностей по коммунальным платежам и принимать своевременные меры по оплате полученных Вами услуг. В данный момент оплату услуг можно произвести в любых банках города или посредством онлайн сервисов, так же в период с 15 по 25 апреля 2020 г. прием платежей будет осуществляться в кассах УМП «КЭиТС».

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 07.04.2020