«Огоньку» - 25!

30-11-2022

Уже четверть века наше учреждение радует город своими постановками, танцами, песнями и незабываемыми мероприятиями и играми.

Вчера на праздничном мероприятии глава городской администрации Михаил Крылов вместе с главой города Ириной Олефиренко поздравил коллектив "Огонька" с юбилейной датой.

Почётной Грамотой за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 25-летия МБУК «Центр культуры и отдыха «Огонёк» наградили следующих сотрудников: режиссёра массовых представлений Александра Казакова, заведующую отделом по административно-хозяйственной части Елену Бывальцеву, инженера по ремонту Александра Родина, заведующую костюмерной Ирину Сафарову, и Благодарностью -  звукорежиссера Александра Федотова.

После торжественной части участники Центра культуры и отдыха "Огонёк" порадовали гостей танцами и песнями.

Думаем, праздник удался на славу!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"