ООО "РСМЕТАЛЛ" продолжает производство, соблюдая меры предосторожности

10-04-2020

В Малоярославце ООО «Рсметалл» производство не остановило. Компания специализируется на выпуске электросварных стальных труб для строительной отрасли, жкх и производства мебели.

Часть сотрудников остается дома с сохранением зарплаты, для остальных приняты меры безопасности: закуплены маски, перчатки и антисептические растворы, оплачены электронные пирометры, разработаны правила поведения сотрудников на предприятии.
Все сотрудники в масках. Чтобы не было толкотни на проходной, на работу приходят по графику. Для каждого подразделения своё время. На производительность новые правила не повлияли. Работают почти все. Исключение сделано для пожилых сотрудников и страдающих хроническими заболеваниями.

Администрация МО ГП «Город Малоярославец», 10.04.2020