Представители власти поздравили ветеранов с наступающим Новым годом

28-12-2021

В преддверии Нового года заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области Александр Ефремов и руководители города Ирина Олефиренко и Михаил Крылов поздравили с новым годом ветеранов Великой Отечественной войны.

Новый год - праздник, который ждут дети и взрослые, особого внимания заслуживают ветераны. Поздравить их с праздником - это еще один повод выразить им слова благодарности и признательности, поблагодарить их за доблесть и труд, любовь к жизни.

- Мы поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья. Будем рады поздравить вас и в следующем году. Низкий поклон вам. Спасибо за мирное небо, подаренное нашей стране, - поздравил ветеранов Александр Ефремов.

Гости вручили ветеранам подарки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, любви и заботы родных и близких.

Поздравления ветеранов на дому продолжается.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"