Реорганизация УПФР в Малоярославецком районе

29-10-2019

До 30 декабря будет произведена реорганизация Управления, в части создания обособленного подразделения ГУ – УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) Клиентская служба в Малоярославецком районе.

Согласно Постановлению Правления ПФР от 15 октября 2019 года № 516п

«О реорганизации некоторых ТО ПФР в Калужской области» Управление реорганизуется в форме присоединения к УПФР в Дзержинском районе (межрайонное).

Соответственно полномочия по взаимодействию с органами государственной власти, органами самоуправления, физическими лицами по вопросам реализации полномочий ПФР, установленных законодательством РФ, в пределах своей компетенции будет осуществлять обособленное подразделение ГУ – УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) Клиентская служба в Малоярославецком районе (на правах группы).

Н.Э. Мельникова, начальник УПФР в Малоярославецком районе, 25.10.2019