С Международным женским днём!

08-03-2022

Милые наши женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Этот праздник – 8 Марта — мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества. Именно им каждый из нас обязан своим появлением на свет. Женщина похожа на весну - кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.

Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаем вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С праздником!

Глава МО ГП «Город Малоярославец» И.С. Олефиренко.
Глава администрации МО ГП «Город Малоярославец» М.А. Крылов.
Депутаты Городской Думы.