Здоровье сотрудников в приоритете

15-04-2020

Муниципальные предприятия, жизнеобеспечивающие деятельность города, продолжают свою работу. На производствах усилены меры безопасности, чтобы защитить рабочих от инфекции.

В таком режиме работает УМП «Водоканал» для сотрудников организован служебный транспорт, проверяется температура, вход разрешают только после дезинфекции.

Перед входом на производственные участки сотрудникам измеряют температуру, дистанция на проходной соблюдается. На каждом участке стоят антисептики для обработки рук периодической, бригады сформированы минимально, по три человека.

Прежде чем попасть на предприятие, необходимо пройти бесконтактную термометрию и дезинфекцию рук антибактериальным раствором. В случае, если температура будет не соответствовать норме, человека тут же изолируют и измерят температуру повторно, для точности, уже другим градусником, в случае опасности примут меры. Ежедневно два раза в день обрабатывают помещения дезинфицирующими средствами.

Всю необходимую информацию о профилактики короновируса можно найти на стендах муниципального предприятия, памятки с рекомендациями, информационные брошюры.

Сотрудники заверяют, что чувствуют себя на рабочем месте защищенными.

Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 15.04.2020